Дима Царев

Нужна помощь. Кот после туалета трётся об пол. Только после него.

Kloyh Feoktistov

Чем трется? Попой? Возможно, глисты - они вызвают зуд и кот таким образом пытается от него избавиться.

samirmamedov80

Причинами езды на попе могут быть глисты , воспаление параанальных желез

Александр Горский

Наждачную бумагу на ковёр-и вопрос решён.

Dg
Dguliss

Если котёнок так делает, то у не го нету глистов с рождения до 4 месяцев у них не могут быть глистов, у него что то слепилось а достать он не может, вот так они и труться чтобы не мешало