Валентин Кузнецов

Подобрал котёнка, хвост был какой-то мокрый, глазки слезятся и какой-то он больной, что делать? Выбросить не сможем

Ма
Манюня

отвезите в ветеренарную больницу

1973-vadim-1

Сходите с ним в ветеринарку, проверьте его здоровье, может подлечить надо. Врач Вас проконсультирует по поводу глистов и т. д.

Максат Омирбаев

в любом случае к вету надо идти, чтобы выяснить причину слезивости глаз, прием у вета стоит 100-200 рублей и 10 минут времени, такчто идите к вету

Ваня Сова

Вариантов-то у Вас всего три:
- выбросить
- подождать, пока помрёт сам
- отвезти к ветеринару
Главное в этой ситуации быть честным по отношению к самому себе

Елена Юн

В вет-аптеке спросите глазные капли (опишите проблему - посоветуют что взять). Обязательно сводить к веьеринару, ну или в той же вет-аптеке спросить

Анастасия Егорова

сначало вымыть от блох и к ветеринару

Александр Лавриченко

глаза можно промыть крепкой заваркой на ватных тампонах а потом показать врачу .

Гульнара Романова

К ветеринару надо

Ника Шпак

Дайте объявление в ин-те "отдам в добрые руки" Сам не верил, но попадались на улице брошеные котята. несколько раз, максимум неделю и разбирали всех.

Екатерина Краева

вы молодец. вытягивайте котенка. противоглистное можете начинать давать, котята сильно подвержены. а дальше ветеринар скажет.

Валерий Шальнов

Только, пожалуста, сразу не купайте. У него понижен иммунитет. Протрите водкой. И к ветеринару. И уж не выбрасывайте его. Конечно, жалко. У него глисты, это однозначно. Печеночка посажена. Подлечите и все будет нормально. Ему нужен хороший уход и питание.