Дмитрий Иовенко

подобрал котёнка а у него открытый перелом хвоста что дклать???

Ирина Панкова

везите к ветеринару. Вы сами ничего не сделаете.

Татьяна Горавская

уже не срастётся отрубить

Кристина Закоян

к вету гипс накладывать

Серёга _____________

К ветеринару! Иначе животное будет мучиться! Можно пока вколоть какое- нить обезболивающее, типА кетанола, только в меньших объемах, чем человеку. Или таблетку запихнуть в пасть и залить воды.
РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!! ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК ТЫ!!!

Егор

смотри гангрена может быть !

Ирина Федорова

Конечно к ветеринару

Да
Дарья

конечно к ветеринару, самостоятельно ничего не сделать это 100%, сейчас только обезболивающее. Ну и обеспечить меньшую подвижность - поставить кормушку и воду поближе к месту где котенок лежит.

Оксана Лукашова

к врачу и скорее всего ампутируют

Ирина Тучина

Отнести к вету, пусть купируют, не срастётся!