Sa
Sanek

Коту три с половиной месяца. Почему он писькает по 1 капле по всей квартире???

Примерно раз в 2 минуты его надо ловить.... Раньше проблем с туалетом не было - ходит в лоток.

Анастасия Гусейнова

Сходите в клинику на предмет цистита

Lo
Lolitta

Так он помечает территорию!

Виктория Покаместова

Я тоже думаю он помечает територию))))))

Марина Дмитревская

Дорогая моя у него ЦИСТИТ!!! Причем 90 % мочи у него задерживается внутри!!! Потому что он все выписить не может!!! Бегом к врачу!!! Мой кот так ходил тоже 3 дня!! Мы прибежали к врачу, так нам он сказал. что если бы пришли хотя бы на 2-3 дня позже, то у него бы мочевой пузырь лопнул!!! И это без шуток на полном серьезе!!!! Вы считаете это норма??? раз так спокойно сидите в инете и спрашиваете??? а не лучше ли было за это время съездить в клинику и задать это же вопрос врачу???? Мне жалко вашего кота ((((

Екатерина Воронина

3,5 месяца метит. Писить хочет, бедненький. Цистит конечно