Джахонгир Юлдашев

РЕБЯТА ЭТО СРОЧНО! я наступила на черепаху (нечаянно) скажите срочно что делать? она выживеь?!?!

полилась житкость, панцирь целый, она спряталась, и не вылазит

она выжила.. . слава богу всё обошлось...

Светлана Лаврова

в ветклинику звоните, срочно там консультируйтесь, и в ветклинику езжайте
и после звонка вету идите на форум черепах

вот сюда идите срочно http: //vk. com/topic -14447715 _ 22317627 пробелы уберите
на почту услала вам ссылку

За
Зайка

Сочувствую.. .
посмотрите. Осторожнее надо быть
если придавили, от неожиданности или она уписалась, или лимфа какая-нибудь...

Вячеслав Павлов

ТЫ сильно на нё наступила и панцир раскололся

Натуська

Ну черепаху, положим, можно и новую купить.. . А вот пол не поцарапала?

Александра Злобина

а кто знает, что там у нее сломалось. . у нас интернетренгена нет. . несите срочно к вету, если жалко зверя

Татьяна Сущевская

Омг.. мне кажеться что нет! как ты так могла? Хотя черепашку и новую купить можно, но жалкоо..

Наталия Мартынова

Подозреваю, что черепаха жива !
Мёртвая черепаха не сидит в панцире, её конечности и голова свисают безжизненно.
А вот что с ней ???Наверное у ветеринаров или зоологов надо спрашивать.