Роман Любимов

Помогитеее! у меня кот (мейн-кун). собираюсь его выгуливать) нужна ли ему одежда?

Татьяна Моисеева

Зачем такому толстому и лохматому одежда? Я думаю, что мерзнуть он не будет.

Александр Никитин

смотря какая у вас на улице погода. если снег - то точно надо, правда он от этого не в восторге будет. . сильный холод - нужно, прохладно - нет.

Ир
Ирина

Да ну, не надо на улицу! такого кота дорогущего и красивого в грязь, сейчас эти чёртовы догхантеры всякую отраву раскидывают, жалко кота будет если что (( они же облизываются. Лучше до лета потерпите и на даче, там чистенько.
А вообще с такой шубой не нужна одежда.

Бахтиёр Бакоев

обязательно

Никита Коршунов

Кунов не выгуливают. В России это строго комнатная порода. Не приспособлен он к нашему климату, а к курточкам - ещё меньше. И от курточек будет портиться шерсть.

Светлана Щипкова

думаю что да, мой кот подмерзает на улице

Алена ***

Конечно нужна! И сапоги купите с ватниками, шапку ушанку не забудьте - он в них будет бегать на помойку к корешам и рассказывать им какой он мей-кун ))).

Владимир Миллер

Мейн-кунов вполне можно выгуливать, и одежка им не нужна. У этих котов очень теплая естественная защита от холода. Я своего выгуливаю даже зимой, только не долго.