Марина Щиголева

понимаю вопрос очень глупый, но это 4 курс института как ни смешно

Я всегда курсовые здаю с Катей вдвоем, но когда курсовые работы разрешают втроем сдавать, Катя предпочитает сдавать их с другими девчонками.

Скоро очередную работу здавать нужно, и я у Кати уточнила вместе здаем или нет. Она сказала не знаю. Через некоторое время ко мне подошла Ольга и говорит: у меня все готово, давай вместе здавать. Я у кати еще раз спрашиваю: вместе мы здаем? а то я с ольгой здавать буду.. . Катя ответила: ладно, здавай с ней я что нить придумаю.

В итоге Ольга передумала со мной здавать.... Катя "не любит когда так мечатся". В итоге я здаю одна, и вины я своей не чувствую, а меня все упрекают что я не права была.. . Вы тоже так думаете?

Ив
Иван

в институте?? ? не похоже, раз пишете так часто слово "сдавать" не правильно!

Ваня Канин

Какой-то поток сознания.. . У тебя каша в голове, чесслово.

Маргарита Тололаева

а какая вина... перед кем ???

Жека Миронов

даа.. . точно глупый вопрос
)

Игорь Савенок

Я с Васей считаю, что система российского образования таки окончательно рухнула. Кстати Олег с Петей разделют это печальное наблюдение.