Чугай

зло ) так прекрасен вечер, вы мечтаете прийти домой) выпить водочки

а оригинальная закучочка какая? я бы вот предпочла зажарить тыкву с помидорами и пошарить на сковородке, есть др классный вариант, мой любимый намазать на кусочке злеба майонез, положить сверху лимончик порезанный и шпротину) как вам ммм? кто романтичнее меня есть такие?

Ирина Козлова

я романтичнее - банка самогона, репчатый лук, килька в газете "Крокодил" , черный деревянный хлеб и металическая кружка

Иван Патранжел

есть. . по мне всё что описано ничуть не романтично.

Н*
Настя **

а еще лучше прикольную компашку.... и закуску из ресторана....

Лена Горохова

лучше 3 головки лука и с горла ее херачить

Гуркивская Наталья

Да прекрасен вечер когда после тяжёлой трудовой недели ты присядешь на диванчик разложишь закусочку под "Смирновочку" из морозилочки которая льётся в стопочку так тягуче томно как и всё настроение в предвыходной вечерок, а потом положишь на кончик языка солёненький груздочек слизнёшь с него деревенскую сметанку, да надкусишь с хрустом и пойдёт горькая столь сладко внутрь разливаясь теплом по телу и так сразу жить захочеться!! ! А потом и вторую под стерлядочку и третью под красну икорочку, что на белом свежеиспечёном хлебе украинском да с маслецом да так чтобы каждую икринку надскусывал и вкушал, что жизнь прекрасна, чудна и удивительна! Ну разве не романтика?!

Кирилл Меланич

можно и яблочком загрызть. Ррррроманично)))