Ксюша Архипова

Почему почти все молодые девки такого высокого мнения об их королевской особе-даже стремные и шалафки? взамен ток пелотка

это все что они предложить могут и то 1000раз бушная... еще и денег хотят + на шею ...откуда такое зазнайство по сути ж ущербный пол... во всем кромне внешности тягаться не могут... а ну разве что в хитрости, не постоянстве, циничности, беспринипности, коварстве, интригах, расчетливости, продажности... тут да не ущербные

а ну там еще ум, истеричность, несдержанность, епанутость и т. п

Абдурашид Чиллаев

Мне пох на таких

Юрий Дружинин

Очень жаль, что Вам попадались такие девушки.

Вероника Терехина

Они нужмы для гармонии в царстве женщин. Еслиб всё былиб хорошие то выбирать былоб трудно.