Алексей Абакумов

За мной начал бегать однокурсник, бегать - слабо сказано

он постоянно зовёт меня в кино, но я не хочу, одна мысль, что я с ним куда-то иду приводит в ужас.... Но самое страшное не это, я у него, так сказать, первая любовь ( и это правда) и он не понимает ни намёков, ничего, я его отшиваю, отшиваю, а он всё никак (
Как ему объяснить, что я не хочу иметь с ним ничего общего и так, что бы его не обидеть, ведь мне с ним ещё и учиться и тем более не хочу его "ранить"

Виталий Старостин

Сложная ситуация... постарайся уделить ему хоть какое-то внимание, но при этом намекни, что вы только друзья. Со временем, он все поймет.

Александра

Карине, так сходи с ним в хороший ресторан, туда сюда немножко покушайте, потом он заплатит максимум два раза и любовь пройдет, а если не пройдет, тогда иди и познакомься с его родителями, познакомь своих с его.... и будет у вас СЧАСТЬЕ,,,,