Анна

Если парень с 14 лет любит одну девушку (сейчас ему 23),но они вечно расставались и сходились. И было много еще, но не люби

Ле
Лена

И что? Лично знаю парня, который любил одну девушку с 11 лет. Женился на ней в 30. Скоро справляют серебряную свадьбу.

Ju
Julia

не изматывайте себя.
Ну это его проблема-его болезнь)

Ан
Анна

Он не хочет сделать больно.

Ел
Елена

Как ни крути женщина в жизни мужчины лишь одна, все остальные лишь ее тени.
Коко Шанель