Dimka Zima

Что больше всего потрясло м запомнилось в романе Преступление и наказание?

Елизавета Елизарова

Старушку топором...

Татьяна Филиппова

Раскаяние Раскольникова перед самим собой...

Татьяна Шиманская

вся книга - шедевр. запомнилось рассуждение раскольникова про вошь

Павел Мавлютов

То что главный герой взял на себя подвиг разрушить мир от жестокости старухи.

Ел
Елена

В романе есть несколько потрясающих сцен.. . одна из из них это объяснение Дуни с Свидригайловым