Анна Самадова

Какие здесь цвета? перечислите их?

Max

с точки зрения парня или девушки
Парень: синий фиолетовый зелёный оранжевый желтый красный
Девушка: закат, фиолетовая роза, голубая лазурь, преКРАСНЫЙ цвет, мандарин, лимон, тропическая пальма!

Евгения Карпеченко

С какого начинать?

Константин Чернышев

это круг спектральный.
начинается с красного.
красный, красно-оранженвый, оранжевый, оранжево-желтый, желтый, зелено-желтый, зеленый, зелено-синий, сине-фиолетовый, фиолетовый, фиолетово-красный.
в круге цвета размещены так, что напротив каждого цвета находится взаимодополняющий цвет. например: напртив красного-зеленый, напротив оранжевого-синий, напротив желтого-фиолетовый.

я вот это все здесь написала, а потом уже увидела.... походу это просто круг разделеный на ячейки и закрашен в эти же цвета только в разброс))