Николай Терехов

какую композицию играл чувак на скрипке Страдивари 29.11.12 в Добром утре на Первом . Она же есть в фил

11.12 в Добром утре на Первом канале. Она же есть в фильме "Все будет хорошо", когда двое героев играли на пианино, она была в шляпе. Очень долго ищу ее, спасибо.

Ди
Дима

summertime наверно

Дм
Дмитрий

Согласна Дж. Поллак это песня из оперы "Порги и Бесс" стала популярной благодаря Л. Армстронгу и Э. Фитцжеральд