Albert Kulumbetov

как продать скрипку страдивари сделанную мастером 1743 году

Сико

на рынке

Женя

приноси.... посмотрим

Светлана

На аукционе.

Андрей Литвинов

только через аукцион .там оценят спецы и дадут цену начальную. от этого выиграет и государство и ты .продажа таких раритетов подпольно чревата опасностями.

Елена Бедарева

Скорее всего это подделка

Татьяна Марченко

Зачем?? ? Где еще такое найдешь ???Не надо!!! Но если хотите получить личную выгоду тогда на аукционе человеку который не причинит инструменту вреда .