Анастасия

В фильме "Визит к минотавру" украденная скрипка Страдивари была продана за кучу баксов. А в реальности, если бабки и ...

скрипку нашли, может ли покупатель как-то вернуть свои деньги или он тоже под статью попадает и ему срок ломится ?

Ел
Елена

Скупка краденого тоже уголовно наказуемо. И коллекционеру не удалось бы доказать, что он не знал о криминальном происхождении скрипки.

Bad-Boy Sexy-Boy

если добросовестный покупатель, то нет

Лариса Близнякова

Скупка краденного. есть статья. тем более такие реликвии кто берет. они и цену и уголовный кодекс знают на зубок.

Sex

Скупка краденного. . Такие вещи, как скрипка Страдивари или картина Шишкина все под учетом. Известно кому они принадлежат. И покупателю трудно будет доказать, что он не знал о факте кражи.