Димас

Сегодня по ТВ показали кучу денег, якобы сначала украденную известной организацией, а потом обнаруженную в ячейке банка

Вам это Гдляна с Ивановым не напомнило? Они тоже любили фотографироваться на фоне кучи денег.

Елена Шишкарева

тв в руках шулеров

Валерия Чугунова

И что? Куча денег в наличии.. . За сотую часть этой суммы при совке имели бы милаи по 15 в рыло и не жужжали бы...

Юлия

А чем Вам не нравятся Гдлян и Иванов ?
По-моему работали очень результативно.