Татьяна Фишина

При установке офис 2013 выдаёт ошибку 2908 что делать?? ? всё облазил не найти ответ!! ! ХЕЛП!!!

Николай

Компания Microsoft официально представила финальную версию офисного пакета Office 2013, продажи которого запланированы на начало следующего года. То есть ключей ещё нет.

Александр

Удалите все файлы в папке TEMP.
Затем выполните чистую загрузку и запустите установку от имени Администратора.
Щёлкните правой кнопкой мыши на файле setup.exe и выберите Запуск от имени администратора.
Для получения дополнительной информации о том, как выполнить чистую загрузку, вы можете обратиться к этой статье базы знаний:
http://support.microsoft.com/kb/929135