Константин Сеткин

Как зарядить планшет с помощью USB 2.0 ???У планшета прием питания 5V - 2А. спасибо за понимание

Мария Юрьевна

USB порт больше 0.5 А выдать не может (некоторые производители мат плат делают отдельные порты, дающие больше тока, но не 2А)

The USB 3.0 devices can draw more power than the USB 2.0. In the USB 2.0 the maximum current was limited to 500 mA. Any devices that needed more than 500 mA, had to source its supply from an external power supply source. In USB 3.0, this limit has been raised to 900 mA.

ОК
Ольга Курцева

Если поддерживает зарядку от USB, будет просто долго заряжаться.