Алексей Новиков

Как ПОЛНОСТЬЮ удалить операционную систему (нетбук Acer) Win7 Домашняя базовая и поставить пиратку

Константин

Способов два
- при установке новой ОС
- сторонними прогами Live CD

Альберт

загружайтесь с СД Acronis Disk Director, удаляйте 2 её раздела (речь не о рековери, а о служебном самой семёрки, 100МБ) , создавайте 1 и устанавливайте.
для восстановления ее по типу асер рековери используйте Acronis True Image Home, более гибок 🙂

Ahmed

форматировать винт при установке ОС