Ma
Mariya

Люди, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В Windows XP есть Windows Movie Maker, для создания клипов, наложения музыки

Подскажите пожалуйста.
Windows XP есть Windows Movie Maker, ля создания клипов, аложения музыки на фотографии и проч. есть ли эта программа в Windows 7 Что-то никак не могу найти. Не переустанавливать ведь из-за этого систему обратно на Windows XP.

Айгуль Яркиева

Все программы открой