Айдай

Насыщенность цветов в KMPleyer

Это наиболее любимый для меня плейер, но цвета в нем какие-то блёклые.. . Люди неестественно бледны. В KMP есть регулировка насыщенности цветов или отсутствует таковая?
P.S. версия новая стоит.

Опечаталась в названии.. . KMPlayer

Где конкретно, ё-моё?

Вот как были в сервисе "Ответы" херовые подсказчики, так и остались.. .
Если под себя этот плейер не настраивает, будете лицезреть отвратное изображение.

* не настраивать

Парамонов Иван

Ничего в настройках этого плеера трогать не надо, разработчиком всё настроено.

Мария Лютина

есть там в настройках

Макс M@razm

KMP хорошо сбалансирован, но если вы привыкли к насыщенным цветам, то:
Правый клик по экрану - Видео (Расширенные) - Прогр. цветовой баланс (встроенный фильтр) - Включить.
Насыщенность:
Прибавить - J
Сбросить - H
Убавить - G