Dashdizzles

помогу красиво вкусно сытно расстаться с лишними КГ и См . к новому году или на совсем.с пользой для здоровья.

Св
Светлана

помогите, пожалуйста))

As
Asemoka

Знаю такой способ, Ксеникал принимать. Практически никаких особых ограничений в еде, разве что совсем уж жирную пищу не кушать. А в остальном все очень просто. Поела, капсулку проглотила и за курс 10 кило долой )

Кристина

Очень любопытно как? Объясните!

Гульнура

ну и как жее)))))))