Тимур Галиев
Тимур Галиев

(любителей голодных диет просьба НЕ писать )-кто хочет вкусно сытно красиво убрать лишние жиры кг и см. безвозвратно.

Ли
Лилия

1. Пейте побольше воды, именно чистой питьевой воды - не соки, не чаи, не супчики, а именно вода. Она ускорит обмен веществ и избавит вас от отёков. Выпивайте ежедневно по 2-2,5 литра воды. Но постарайтесь не пить после 20 часов или пить как можно меньше.

2. Не ограничивайте себя в еде, не считайте калории, не отказывайтесь от любимых блюд. Каждому хочется выглядеть красиво и стройно, но если лишать себя любимых сладостей или прочих вкусняшек, обязательно сорвётесь и будете толстеть. Просто постарайтесь есть их в первой половине дня, до 12 часов. А вечером ешьте что-нибудь лёгкое - даже если на ужин мясо, пусть его будет немного, а предшествует ему свежая капуста. Постарайтесь не есть после 20.00 часов вечера совсем.

3. Чтобы желудок работал как часы, не пейте воду во время еды. Она расщепляет желудочный сок и мешает переваривать пищу. Лучше выпить стакан воды за полчаса до приёма пищи, а запить еду только спустя час или хотя бы минут 30. Так вы убьёте двух зайцев: нормализуете обмен веществ и отбросите желание перехватить что-нибудь чересчур остренькое.

4. Полюбите овощи и фрукты. Научно доказано, что грейпфрут и зелёный чай усиливают обмен веществ, яблоки насыщают вас клетчаткой, а капуста нормализует чувство голода и работу пищеварительного тракта.
Но вот виноград, бананы и груши лучше есть в первой половине дня (до 12).

5. Не нужно истязать себя спортом. Все эти заманчивые цифры из интернета никоим образом себя не оправдывают. Показатели человека с сидячим образом жизни во много раз меньше и ниже (т. е. если вам обещают, что за час бега вы сожжете тысячу калорий - не стоит сильно этому верить) . При нагрузках, близких к максимальным, организм находится в стрессовом состоянии, воспринимает происходящее как нападение и начинает делать запасы из жировой ткани. Тем самым, это может привести к обратному результаты.

6. Попытайтесь повысить уровень метаболизма. После работы выходите на одну остановку раньше и идите пешком, больше гуляйте на воздухе, по своему району ходите пешком. Спите достаточное количество часов, не менее 8, иначе организм будет делать запасы жира.

7.Выберете то, что вам интересно: плаванье или бег, клубные танцы или занятия аэробикой - не суть важно, главное чтобы это приносило вам удовольствие и занятия проходили не менее трёх раз в неделю. Не ищите отговорки - речь ведь идёт о себе любимой.

8. Займитесь дыхательными практиками: бодифлекс или оксисайз по Марине Корпан. Всего пятнадцать минут в день с утра сделают ваше тело стройнее и более подтянутым. По выходным можно заняться йогой. Некоторые люди с низкой активностью смогли сбросить с помощью бодифлекса до 20 кг за полгода, но в большинстве случаев он нужен лишь для поддержания фигуры в тонусе и сгорания жира на проблемных местах. Плюсом идёт заряд бодрости и хорошего настроения.

9. Заведите себе симпатичный дневничок, записывайте там свои мысли и результаты. Попробуйте записывать всё, что съели за день. Желание съесть лишнее пропадет, к тому же всегда будет видно, какие продукты приносят вам вред и плохое самочувствие.

10. Избавитесь от всех комплексов и депрессий - это сильно мешает процессу. Верьте в себя, и всё получится. Чаще улыбайтесь. Найдите себе единомышленницу и худейте вместе или запишитесь на женский форум и общайтесь там. Не будьте одиноки.

ИСТОЧНИК: личный опыт и годы практики. Удачи)

Чу
Чулпан

Менять питание-6раз в день небольшими порциями ..не жрать сладкое и мучное! и все.. потиху вес уходит

Похожие вопросы
мне нужно похудеть на 5 кг, подскажите как убрать жир с живота, желательно упражнения и диету)
Я хожу в качалку, у меня есть лишний вес кг 7 из за него ни преса нифига не видно, что делать чтобы этот жир убрать?
Как уже убрать лишний жир в 1-2 см что б пресс было видно
помогу красиво вкусно сытно расстаться с лишними КГ и См . к новому году или на совсем.с пользой для здоровья.
Подскажите диету чтобы похудеть с 65 до 55 кг. . рост 169 см. . можете не советовать, что жрать меньше надо. . и так знаю.
Мне 11 лет. Я вешу 32 кг. Но у меня очень большой живот! ПОМОГИТЕ МНЕ УБРАТЬ ЖИВОТ! Можно по диетам, можно по упражнениям
я вещу 76 кг при росте 168 см расскажите можно ли хедеть на 16 кг за месяц со спортом пюс диета! ! Заранее всем спасибо
Рост 180 см. вес 72 кг. Похудел на 40 кг, стал худой, но живот остался, как убрать с него жир?
Как убрать несколько лишних см с талии и складочку внизу живота? ну и можно пару кг сбросить..
Рост: 175 см, вес: 56 кг, Жир есть! как его убрать до лета? Слабый...