Ольга

Подскажите диету чтобы похудеть с 65 до 55 кг. . рост 169 см. . можете не советовать, что жрать меньше надо. . и так знаю.

. рост 169 см. . можете не советовать, что жрать меньше надо. . и так знаю.

На
Наталия

Правильно все говорят, ПП и спорт. Еще водичка хорошо помогает ( обычная, негазированная 8 стаканов в день) . Кушайте каждые 2-3 часа, но по чуть - чуть и продукты, богатые белком ( отварная говядина, курочка, гречка, яйца, нежирная молочка) . В общем, если хотите серьезно похудеть, а не так "на словах", то подключайте силу воли, следите за питанием и образом жизни. удачи)

Аня

Вы знаете, что самые стройным женщины это японки? Советую Вам прочитать книгу Наоми Морияма и Уильяма Дойл "Японки не стареют и не толстеют"

Оксана

Правильное питание, без диет.

Ан
Анюта

снижаем потребление жиров и углеводов и говорим "ПРИВЕТ !" ТРЕНИРОВОЧКАМ ( ФИЗ. НАГРУЗКАМ)

Та
Татка

спортом заниматься, питаться правильно (это не значит "жрать меньше").
я, к примеру, не выношу тренажерные залы - бесят они меня. даже если абонимент за 15тыс покупаю - это для меня не стимул.
я кручу хула-хуп с массажными шариками по периметру внутри, на танцы (сальса) 3 раза в неделю хожу (весело, не нудно и нет ничего общего с нудными тренажерками и пр. )
как просыпаюсь - пью стакан воду (прямо с вечера у кровати ставлю) , это запускает пищеварительную систему. кушаю кашу овсяную, гречневую (мясо сейчас есть почему-то не могу; но можно запеченую в духовке или сделанную на пару курятину, красную рыбу) , овощи кушать можно, но заправляя 1-2 ложками оливкового масла (без масла многие витамины не усваиваются) .
главное не лениться.

Ек
Екатерина

Попробуйте не есть после шести вечера и займитесь бодифлексом:)

Лена

исключи из рациона питания все жирные продукты, налегай на овощи и фрукты

Марина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ве
Вероника

Да пожалуйста-ешьте, что угодно и сколько угодно! Только так и не похудеете. Перестаньте есть сладкое совсем (а т. е. не только конфеты, сахар, но и торты пирожные) -3 кг за неделю гарантирую! А если хотите больше, то исключите жирное, молочное и мучное из рациона, а так-же свинину, Всё остальное можете есть сколько угодно!

Ан
Ангела

А мне в борьбе с аппетитом как это не странно помог 25 кадр