Да
Дарья

посоветуйте, пожалуйста диету, которая помогает. Кроме - меньше жрать! Надоело весить 65 кг

Кроме - меньше жрать Надоело весить 65 кг, хочу 55!
Очень тяжело сбрасывается вес. Мало ем. Один раз в день. Сидячая работа. До вечера. В спортзал пока некогда. Плохой обмен веществ.

Эльдар

сходите к диетологу

Дмитрий

утро - стакан воды
обед - два стакана воды
вечер - стакан воды
хочется жрать - выпивай стакан воды

соблюдать месяц.. . похудеешь...

Сергей

диета не поможет, лучше старайтесь вести активный образ жизни!!!

Ев
Евгений

Не есть после 18.00! Ну и двигаться при любой возможности пешком. Я за 2 месяца избавился от 27 кг. Сейчас в полном поррряде!

ДА
Дарья Алексеева

Раз плохой обмен веществ, то как же можно назначить диету без осмотра врача. Совсем что ли хочешь расплыться, что даже врач таблетками не сможет помочь?

Кирилл Пратько

пока будешь один раз в день есть, вес и не уйдёт.
я кучу всего перепробовала, пока не пришла к единственно верному выходу: спорт и пп

Вар Хай

не ешь после 6