Подскажите диету чтобы похудеть с 65 до 55 кг. . рост 169 см (совет жрать меньше надо не предлагать. . и так знаю)

. рост 169 см (совет жрать меньше надо не предлагать. . и так знаю)

Светлана Тимофеева

...ну, раз знаете, так больше ничего и не надо.

Димарик Дарманчев

Правильное сбалансированное питание и диет не надо. Сама так худела...

Ви
Виталий

Мадам, диеты не работают! Если бы они действовали, их не было бы такое безграничное количество, согласитесь? Посмотрите на ютубе очень внимательно "О. Бутакова-питание для похудения" Женщина весьма правильно рассказывает и расставляет по полкам, чего сколько можно. Двигайтесь больше, употребляйте меньше транс-жиров и быстрых углеводов. Это не так сложно 🙂 По дороге домой выходите на пару остановок раньше и гуляйте пешком, не ешьте, смотря телевизор, и уж тем более за компьютером. Делайте из каждой необходимости наслаждение и всё получится 🙂 Главное в этом деликатном деле - не навредить себе и не спешить.

Оленька Береснева

действительно, а что надо еще? у меня почти такой же рост (164),вешу где-то 52 кг. ну талия у меня большевата (62 см), ток это все от лени. нет бы побегать вечерком! исключите майонез и углеводы (картошку, хлеб, макароны) . вот и все

Dina Goron

Ешьте один стакан еды, любой еды .Помогает .Естественно 3-4 раза в день.

Екатерина

исключить сладкое и за неделю минус 1,5 как ветром сдует.

проверено но не мной.