Екатерина Пётрушкина

Мне 11 лет. Я вешу 32 кг. Но у меня очень большой живот! ПОМОГИТЕ МНЕ УБРАТЬ ЖИВОТ! Можно по диетам, можно по упражнениям

НУ ХОТЬ КАК ТО! ПОЖАЛУЙСТА!

Алексей

По диетам как раз нельзя. Причина - твой малый возраст.

Ел
Елена

немайся дурью! ешь чаще овощи и фрукты! пей домашнее молоко с чесноком и луком после еды

Юлия

Бегать надо по утрам и вечерам, кушать по больше фруктов и меньше калорийной пищи.. . и. т. д...

Яна

А у мамы такая же фигура? А еще надо работать над осанкой. ( плечи чуть вперед, грудь подними, живот подтяни, а попу подай чуть вперед - трудно)

Надя

Продай почку, место в животе освободится и деньги будут.