Yad

подскажите можно ли немного убрать большой живот за 10дней если качать пресс и дела упражнения

и ещё помогает ли стойка на руках и колесо для похудения

Кр
Кристина

немного можно.
главное - все время регулярно заниматься, тогда живот уберется

Ма
Маня

Да, можно убрать
Но заниматься нужно дольше, чем 10 дней
Успехов Вам!
Всякие интересные методики есть в инете

Наталья

Нет. Жир с живота нельзя убрать с помощью упражнений, его можно только просушить.
Упражнения вам помогут накачать мышцы пресса, но они будут не видны из за слоя жира. Чтобы они стали видны, для этого нужно просушится: сократить потребление углеводов, жиров и сохранить потребление белков + упражнения. За 10 дней невозможно. Может за 2-3 мес