Игорь Седенков

подскажите диету,,,. Мне 15 лет я вешу 98 кг. КАКУЮ ДИЕТУ МНЕ ВЫБРАТЬ???? Заранее спасибо!!!!

Le
Lena

никаких диет! нужно только
1) отказаться от жирного, жаренного и сладкого
2) физические упражнения
3) здоровый, полноценный сон (не меньше 8 часов)

ешь небольшими порциями, но в течение всего дня, по 5-6 раз
пей не меньше 1,5 литра воды в сутки

Ел
Елена

ваша порция должна составлять 200 грамм .кушайте 4 раза в день. и каждый день проходить 5 км. сладкое, мучное, картошку исключите. через месяца 3 посмотрите результат. за 4 часа до сна не кушайте. пейте кефир .

Ан
Анастасия

Пей много воды и часто! Спорт можно заменить уборкой дома, только частой) ) И себе и семье на пользу! ) Больше свежего воздуха, и кушай больше белков и меньше углеводов.

Ya
Yaroslava

Рыба и нежирное мясо (кур. грудка) отварная или на пару и много много зелени, овощей и фруктов. Табу на сахар, животный жир и картофель. И про спорт не забываем. Удачи!

Татьяна

После 6 есть нужно, этот бред придумал какой-то придурок и такие же верят.
Не ешь за 4 часа до сна. Если не есть после 6-организм будет требовать еды и когда на следующее утро поешь-сразу же на бока пойдёт, потому что самосохранение-основной залог и задача нашего организма.
ПП и спорт

Анастасия

Я в 15 лет весил столько же. Интуитивно нашёл простой способ сбросить 20 кг за 1,5 года и с тех пор держусь на уровне 85 кг (рост 185). Я отказался от хлеба (но не от всего мучного) и сократил порции в 2 раза. Через месяц уже ощутил результат. Но вообще худеть очень тяжело психологически, нужна сильная мотивация.

Оля

Братишка в твоем возрасте нужно в спорт зал ну и не ешь после 18:00

Ма
Маришка

устройте себе визит к эндокринологу. и прислушайтесь к советам по поводу воды и питания.