Руслан

Мне 15 лет и вешу 93 кг. помоги, подскажите мне пожайлуста!

Алена Чекмарева

Чем тебе помочь-то? Нормально, и такие бывают. В спорт иди, в солдаты.

Наталья Макеева

ты либо качок либо жирдяй

Ан
Анна

После 18.00 рот на замок.. . и холодильник тоже

Ольга Шутикова

Ну надо пересмотреть свой образ жизни. Если много кушаете и дома сидите... то кушайте меньше и двигайтесь больше. Возможно надо сходить к эндокринологу. Могут быть гормональные проблемы.

Анюта Жукова

а какую ты помощь хочешь? Помочь ты можешь себе только сам. Переходи на овощи, фрукты + упражнения, конечно сразу ничего не будет, но месяц- два, результат на лицо.

Александр Мизерник

А рост какой? Вообще то 93 - не так уж и страшно. Но сложно сказать что-то не видя ситуации. Советую обратиться к врачам-диетологам и записаться в тренажерный зал.

Оксана Шуравина

вот почитай и займись....у меня дочка потеряла 35 кг http://dukandiet.ru/ олько серьезно без отступлений

Сергей Устинов

Чем?)) ) Есть вместо тебя ?

Даня Никитенко

Обратись для начала к диетологу он тебе диету пропишет. И удачи, главное не отступи!

Марк Похилец

Не перевелись богатыри на руси, Кто- то хочет перевести богатырей на руси, чьи-то происки