Наталия Рылькова

Мне 12 лет серьёзно занимаюсь КроссФитом, посоветуйте диету . Заранее спасибо ) Если что вешу 47 кг

Вид спорта менять не буду, мне диета нужна !

Александр Балаев

хаха ты че) ) нахуй тебе воркаут и кроссфит, иди на бокс или кикбокс, тайский бокс - будеш сильным и сможешь постоять за себя)))

Любовь Красавцева

Диета на набор массы (наращивание мышц) или на сушку (удаление подкожного жира) ?
Если кроссфитом занимаешся то наверно на сушку.
Вот материал http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped главное в том что после этой сушки мышцы не сгорят !
Удачи !