Jackk

Посоветуйте, У девочки проблема, при рождении ее неправильно достали, одно ушко больше другого, в общем нужна пластика

Девочке 15 лет, очсень комплексует и т. д. Куда лучше обратиться и сколько это стоит?

Екатерина Сёмина

Это не здесь надо спрашивать.
Есть форумы по пластической хирургии. Вам туда.
На несколько форумов зайдите.
Учтите, что там очень много рекламы под видом отзывов пациентов.

Евгений

Обратитесь к психологу - и ни к кому больше. Пусть просто объяснит ей, что она страдает ерундой. Я таких закомплексованных видел немало. На самом деле там наверняка совершенно незаметно, какое ухо больше, а какое меньше. Она больше воображает себе проблему. Да и вы тоже добавляете - рассказывая ей о том, как её при родах "изувечили". Перестаньте заниматься глупостями. Мужчины практически никогда не обращают внимания на такие вещи, как симметрия ушей девушки.

Жанна Парсегова

проще волосы длинные носить чем пластику делать. Много осложнений + хрящ ну очень плохо и долго заживает.

Антон Кучеров

Откуда я знаю цены в вашем городе? Напишу в своем, а у вас на порядок дешевле, потом претензии предъявите. Чем позориться тут загуглили бы пластическую клинику вашего города и уточнили!

Ко
Константин

Пластическая хирургия (Москва, Питер и др. крупные города) делают такие операции.
Но так как деффект был при рождении, вы можете добиться квоты на операцию.
Для начала обратитесь к заведующей или глав врачу вашей детской поликлиники.
И всё узнаете на месте.
Тем более девочка несовершеннолетняя.
Если располагаете деньгами, то сразу обратитесь на консультацию пластическому хирургу.
Операция может обойтись (со всеми анализами и обследованиями перед операцией)
более 60 000 рублей.