Марина Вдовина

У кого непривитые дети болели инфекциями от котор прививают? Как переносили?

На
Наталья

Двое детей с поздними сроками постановки диагноза "Дифтерия". Не смотря на введеную сыворотку, развился миокардит.

Са
Сашенька

У меня все четверо болели. Все умерли. В ходе неудачного эксперимента.

Юлия

Болели из прививаемых ветрянкой. Нормально перенесли. Корь тоже без осложнений. Сама я в детсве болела свинкой и коклюшем - жива и не жалуюсь.