Ольга Хлебтовская

хочу выщипать дочке бровки очень заросшые она не дает как переубетить 10 лет????

Вячеслав Веселов

оставьте ребенка в покое! начнете выщипывать - придется это делать регулярно! Вырастет - сама решит, что ей делать со своим лицом. А сейчас - смысл?

Александр Хаманов

Мамочка, ребенку 10 лет, а вы ему эпиляцию хотите сделать? Не каждый взрослый это вытерпит, а у детей болевой порог и так выше. Угомонитесь и не крадите у дитяти детство.

За
Забияка

оставьте ребенка в покое

Даша Башлакова

вот из за таких как вы и вырастают дети, помешанные только на внешности и считающие что думать головой не нужно. Пусть ребенок хоть немного вырастет и сам решит что ему делать

Екатерина Старикова

не мучь девочку.

Евгений Виноградов

как бы вас переубедить...

Евгений Шепилев

уже поздно.