Артём Алексеев

как выпрямить половой член в домашних условиях? мне 15 лет. искривлен вниз, стремно перед пацанами

Александра

причем тут пацаны, тебе жизнь жить. Сходи к урологу, хирургу, может там надо что-то хирургически сделать.

Kv
Kvil

Зато, при умелом использовании девкам может сильно понравиться.

Марина

Не ссы, пацан! Потом перед другими хвастать будешь, что из за этого девки к тебе в очередь вставать будут