Инна Зудина

колит, РЕЖИТ в правом боку (примерно то место где аппендицит) уже 8 день - боль не утихает но и не усиливается

Princessochk

А к врачу почему не идете?

Екатерина

Проверьте желчный пузырь. Он почти там же болит. И вообще, если вы знаете, где находится аппендикс, - то какого черта вы до сих пор не сходили к врачу на осмотр? Нормальный человек уже от страха должен обосраться десять раз. С этим не шутят.

Юлия

от нас что хотите, что б мы диагноз поставили и лечение назначили))?? ? это может быть аднексит, может прохождение песка или камушка по мочеточнику.. . ( хватит ??) может быть аппендицит. ну раз вы считаете что это колит _ пусть будет так,,,,