Антон Костров

что делать когда очень сильно болит бок в том месте где и располагается аппендицит но только слева, что даже дышать

немного тяжеловато, если я лежу на этом боку то боль не так чувствую? от чего это может быть и иногда то отпускает то схватывает переодически, что даже отдаёт в левую половую губу внутри... но это редко, иногда... что можно выпить что бы боль прекратилась или сделать и от чего это? пожалуйста помогите

Екатерина

придатки застудила.. теперь лечить антибиотиками придется в стационаре-долго, больно и чаще всего безуспешно.. завтра к врачу иди на прием..

Ярослава

Выпей Солпадеин. Очень хорошо помогает. У тебя, случайно не середина цикла менструальног0?Если да–эьо овуляция, фоликула в яичнике созревает. Такое иногда бывает: (,к сожалению.... Но аппендицит тоже имеет свойство отдавать в противоположную сторону.