Ирина Румянцева

Тупая переодическая боль в правом боку, на фото в том месте, где располагаются пальцы руки (от их начала до конца)

когда сажусь на стул как бы распирает, а точнее вступает
особенно когда иду в туалет простите по-большому
узи в гинекологии делала все норм
на узи брюшной полости через две недели

Ася

может от опущения почки быть такое, печень может быть.. .
раз вы на узи записались, значит беспокоит. Там вам точно все скажут.

Настенька

у меня тоже самое уже пол года. когда саусь ощущение ак будто под ребра что то вступает. и если лечь на спину и просчупывать живот то болезнено иногда в эом месте. Вам к гастроинтерологу. Мне назначили анализ на глисты капрограмму, анализ на дисбактериоз и колоноскопию или ирригископию. это однозначно кишечник. У гинеколога мне тоже сказали все хорошо. я и почки проверла и желудок. и узи делала все нормально. А у ас температуры чуть повышенной не бывает 37,0 37,1? у мен бывает и от этого еще больше беспокоюсь