Хамза Бабаджанов

Может ли ренген просветить пластик?

Я проглотил трубку от ингалятора (диаметр как у стержня, длина около 7см), она до сих пор не вышла естественным путем. Если пойти на ренген он покажет где она там застряла?
И какие ещё есть методы чтобы ее выпихнуть из себя

а если операция сколько мне больничного будет?

Владимир Елисеенко

рентген вряд-ли, МРТ скорее, если в желудке осталась, то эндоскопическая операция

Толкователь Снов

Конечно может! Сходи к врачу обязательно! Сразу к терапевту, он даст направление на рентген и к другим специалистам. Если рентген не покажет значит растворился.

Лёха Антонов

Я думаю, что нибудь зацепит

Р*
Рушана ************

Да, покажет. Трудность в том, что неясно, какое место просвечивать.

Вера

ампутация трубки.