Николай Боронин

точки A, B, C, D лежат в одной плоскости. Могут ли прямые AB и CD быть параллельными, скрещивающимися или пересек

Могут ли прямые AB и CD быть параллельными, скрещивающимися или пересекающимися

Наталья Воронова

Могут. Так как если точки в одной плоскости, то и прямые лежат в одной плоскости. И это то же, что и нарисованные на листе прямые! Они могут быть паралельными, пересекающимися и скрещенными!)