Stanislav Kim

Добрый вечер (хотя можно сказать уже и ночь=))

Недавно узнала, что проводятся бесплатные курсы китайского языка в Китайском культурном центре, который находится около метро "Октябрьская" в здании Горного университета, но ничего не могу найти о них. Кто посещает, посещал, ну или хотя бы слышал что-то о них поделитесь информацией .)))

Николай Зуборев

Это информация 2008 года, сейчас не знаю:

около метро “Октябрьская”, существует Китайский культурный центр, где два раза в неделю по вечерам проходят бесплатные занятия китайским языком. Курсы бесплатные, правда принимают туда только студентов дневных отделений государственных вузов.

После окончания курсов самых успешных студентов отправляют на годичную стажировку в Китай (опять же бесплатно) .

КИТАЙСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: Москва, Ленинский пр-т, 6.
Телефон: +7 (495) 236-97-29.

Леха Поставнев

так позвоните туда и все узнаете