Ольга Билейди

Кто каким типом соединения проводов пользуется?

1. Скрутка под СИЗ
2. Скрутка под изоленту
3. Скрутка под пайку
4. Скрутка под сварку

Олька

Один.

Екатерина Ищенко

а как вам Legrand серии 342 6х

Ан
Аня

1+2+3+4+Болтовое соед+яйца+скрутка под гильзу в зависимости от ситуации.

Ваня Койпиш

Всеми типами, в зависимости от необходимости...

Александр Кравченко

Пользовался всеми типами. А еще после скрутки пользовался ТУТами Только не совсем ясен вопрос, чем отличаются скрутки? Просто после скрутки, на одни накручивают СИЗ, другие обматывают изолентой, третьи паяют, а четвёртые сваривают. И какую смысловую нагрузку несет Ваш вопрос? Просто так спросить?