Татьяна Захарова

у меня телек LG со встроинным цыфровым тюнером. И мне интересно можно ли на тарелку устанавливать две или три головки?

у меня телек LG со встроинным цыфровым тюнером. И мне интересно можно ли на тарелку устанавливать две или три головки? Просто в меню телека нету переключателя дейсика ...вот и думаю. непойму. может он автоматически сам переключает и настраивает

Ирина Панченко

А при чём тюнер по отношению к тарелке? У нас тюнер ищет каналы на кабельном телевидение. А тарелка фунциклирует вместе с сателлитресивером. Или как?

Александр Зыбин

телик и тарелка эт разные вещи, тюнер на телике не настраивает спутниковые каналы, а ресивер от тарелки для этого и существует, у меня на тарелке 2 пушки.. . а я видел у знакомых и три

Марина Некрасова

Посмотри какой тюнер: DVB-C(кабельный) , DVB-T(эфирный) , DVB-S(спутниковый) ? Только спутниковый позволит принимать сигнал с тарелки!!!!