Ирина Катаева

Подскажите пожалуйста если я куплю "Цыфровой тюнер" то он действует только на 1 теливизор или можна на несколько телеков

Алексей Малеев

Увы, Боря, только на один. Можно попробовать подключить один на RCA-выходы, а второй на SCART. Но, во-первых, программа будет на обоих одна и таже, так что смысла это не имеет. А во-вторых, в паспорте на тюнер такой режим, мне кажется, не был предусмотрен.

Ирина Теплова

Хоть на 20ть.. . Вот только один канал, на всё...Сейчас есть тюнера, которые "качают" на три телевизора три разных канала, но они дороговаты. Посмотри в гугле..