Анжела

пожалуйста Подскажите если я куплю "Цыфровой тюнер" то он действует только на 1 теливизор или можна на несколько телеков

Елена Насонова

У спутников и цифровиков одна беда хоть сколько теликов но смотреть всем одно и тож
На первый телик сигнал подать с ресивера на ост. по нч.

Катюша Шмакова

Из него выходит 3 "тюльпана" для 3 разъёмов в телевизоре, если на каждый поставите разветлитель, то вероятно, можете подключит и два телевизора.