Ирина Горячева

Настраивая спутниковый тюнер Lumax698 обнаружил в нем выход в SECAM.На старом советском телеке будет изображение цветное

ВЧ-модулятор у тюнера есть. Проверить не чем-телек такой давно "списали"

Оксана Долгова

да будет. .
правда в какой деревне можно найти рабочий раритет - не знаю.

могут правда со звуком быть нестыковка (5,5..6,5 мгц.. ) и синхронизация не попадать. .