Vova Карначёв

как подключить кабель к евровилке? 2 жилы - красная и белая

Юлия Забелло

Просто надо подсоединить к двум одинаковым клеммам, они оканчиваются штырями, а в среднюю скобочку не нужно

Марина Пучкова

без разницы, так как напряжение переменное.) )
вообще надо три провода, еще один земля на корпус. но можно и двумя обойтись. так что цепляй и не заморачивайся. )))

Маша

Белая и красная - это N ноль L фаза. Зеленая это земля G. Её у тебя нет. ТЕБЕ ИХ НАДО К НОЖАМ ШТЕПСЕЛЯ СРЕДНИЙ КОНТАКТ НЕ ТРОГАЙ.