Ан
Аня

Помогите написать сочинение на тему: "Пропала сила тяжести". Пожалуйста) Очень нужно)

Паша Гордеев

Исчезновение силы тяжести привлечет к исчезновению всего живого на земле. во-первых исчезнет озоновый слой - радиация медленно начнет убивать.. . а дальше все что было на земле разлетиться по космосу в произвольном направлении, т. к. их ничего держать не будет) Земля станет похожа на астероид.

Виктор Снигур

разлетаться начнём сразу же. вначале выглядеть будет как плавный подъем с ускорением вначале 0,034 м/с^2 (на экваторе) и смещением на юг в северном полушарии. за первые 8 секунд поднимемся на 1 метр, за 24 секунды на 10 метров, за 77 секунд на 100 (на экваторе).