Ирина Никитина

Это нормально что у моей девушке в 18лет пол компьютера порнухи?

Мы с ней 4 месяца встречаемся, и сегодня как раз нужно было срочно по работе сделать кое что, захожу а на жестком диске 460гб порнухи, это нормально? У нас ещё не было если что секса потому что мне 19 и я ещё не готов.

Мурашкин Александр

Ей уже 18. И да женщины тоже смотрят порнуху. ..Так что ничего странного я не вижу.

Виталий Широков

Для тебя старалась! Учебные пособия.. . :)))

Людмила Сидорова

Гггыыыы ))))) Не готов ))))) ггггыыыы)))))))))

Лиана

надо пороть ее как в той порнухе деточка

Екатерина Филютич

Может тебя зовут Лена а её Андрей и вы нашли друг друга?

Valera Volodin

нормально значит у нее есть парень

Мария

а она походу готова

Мария Горбачёва

Я помню в наряде по кпп в дежурного ноут залез, вот мы тогда наржались

Инга Хоюр-Оол

а че нормального то?? ? Девушка конкретно озабочена

Джим Челидзе

Порнуху надо не смотреть, порнухой надо заниматься.

Alex Fil

Забей. Если бы она была "озабоченной", ты бы не смог, за 4 месяца встреч, этого не заметить, и у вас бы уже давно "всё было". Кстати, а ты не путаешь порнуху с эротикой? Да и вообще, обилие "пикантных сцен" в компе скорее говорит о том, что в реальной жизни секса у неё или нет, или его крайне мало.

Юлия Семёнова

это не ее а ее папаши